Получу ли я сертификат на третьего ребёнка, если двое первых детей уже совершеннолетние, 18 и 19 лет?
Получу ли я сертификат на третьего ребёнка, если двое первых детей уже совершеннолетнии, 18 и 19 лет?
Лучший ответ
Добрый вечер, Елена! К сожалению, в соответствии с действующим законодательством, права на получение сертификата у Вас нет.
Успехов Вам!
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.