Как вступить в наследство после смерти отца, имея долю в комнате коммунальной квартиры и нотариальную доверенность от сестры на любые действия
Имею долю в комнате коммунальной квартиры вместе с сестрой и отцом. Отец умер. Документов на комнату нет. Могу ли вступить в наследство имея нотариальную доверенность от сестры на любые действия? Какая последовательность действий. Комната находиться в другом городе.
Лучший ответ
Вряд ли нотариусу понравиться такая доверенность, лучше иметь доверенность именно по совершению действий связанных с наследством, а по комнате надо востонавливать документы, для начала выписку из ЕГРП.
Хороший ответ. Спасибо!