Могут ли сотрудники полиции проверять мужа в дневное время каждый день, если по решению суда у него одна отметка в месяц.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Раз в месяц Ваш муж должен сам отмечаться.
Сотрудники полиции проверяют всех ранее судимых граждан по мере необходимости. При проведении служебных мероприятий.
В том числе и в ночное время.
всё было ясно
Но у меня ребенок инвалид, а второму вообще нет года, они ущемляют права моих детей на отдых, куда жаловатся.