Муж вышел из колонии по звонку, но за пропуск отметок закрыт на сутки - возможно ли такое?
Муж год назад вышел из колонии по "звонку", назначили отметки каждый месяц, два раза он не приходил в срок на отметку, сегодня пришёл в полицию, а его закрыли на сутки, возможно ли такое?
Лучший ответ
Да он же не отмечался после это инспекция может выйти в суд и просить для него наказание может даже колонию поселения но это решает суд.