Мой молодой человек взял кредит в банке, который потерял лицензию - что делать?

Мой молодой человек год назад взял кредит в банке 100 тысяч рублей. В итоге он платит исправно полгода этому банку ежемесячно, после чего у банка забрали лицензию и уже полгода он не знает, что ему делать в такой ситуации. Банк закрыли, никаких реквизитов не оставили. Он боится за то,что вскоре могут быть большие проблемы из-зи этой ситуции. Подскажите как быть?
Лучший ответ

Обратитесь к официальным источникам: Центробанку России и Агентству по страхованию вкладов (АСВ).

На сайте ЦБ РФ в рубрике «Ликвидация кредитных организаций» вы найдете актуальную информацию о вашем банке, кому переданы кредитные дела. В большинстве случаев право требования средств по кредитам переходит к АСВ.

На сайте Агентства в перечне банков находите свой банк и реквизиты получателя платежей.