Вопрос о невозможности полного погашения долга перед фондом капитального ремонта - как действовать в данном случае?

Вопрос в следующем, пришла претензия от фонда кап. ремонта. На данный момент мы платим по листу ежемесячно сколько положено, но у нас есть старый долг в размере 6000₽, который мы гасим по возможности. Мы да 2 года уменьшили сумму долга на 15000 (долг оставили квартиранты, с них собственно ничего не требуем, сами виноваты) подскажите пожалуйста, как нам действовать в данном случае, если задолженность в полной мере мы погасить не можем, ну как фактически можем, на деньги которые выделены у нас на еду)) заранее спасибо.
Лучший ответ

Добрый вечер!

Каждый субъект Российской Федерации принимает свой собственный нормативный акт, который регулирует порядок оплаты капитального ремонта многоквартирного дома на основании требований, предусмотренных Жилищным кодексом и федеральным законом №185-ФЗ «О Фонде содействия Реформированию жилищно-коммунального хозяйства».

Вносить взносы за капитальный ремонт вы обязаны.