Считаю своим преимуществом 1. что приехав в Москву временно зарегистрирована именно в этой квартире.
Я вышла замуж за гражданина РФ. Сама являюсь гражданкой Узбекистана. Мой муж живёт в городе Москве в двухкомнатной квартире (находящейся не в собственности, а нанимаемой по социальному найму) со своей бывшей семьёй. квартира не коммунальная. Мы стали жить в одной комнате, естественно. Но кухня, санузел и коридор общий. Бывшая жена моего мужа подала исковое заявление в суд на моё незаконное, якобы проживание в этой квартире. И требует выселить меня. Дайте пожалуйста правильный ответ законно ли моё проживание в данной квартире. Считаю своим преимуществом 1. что приехав в Москву временно зарегистрирована именно в этой квартире. 2. Продлеваю своё пребывание каждый месяц по правилам ФМС. 3. Есть свидетельство о заключении брака.4. Муж является ответственным квартиросъёмщиком. Подскажите мне пожалуйста, на какие правовые нормативы мне ссылаться в суде!
Лучший ответ
Если у Вас есть регистрация по месту жительства в этой квартире, то никто не выселит!