Проверка Финсервис Капитал-Плюс - наличие в реестре финансовых организаций и объективная реальность
Где можно узнать про "Финсервис Капитал-Плюс",сущесчтвуют ли они в реестре финансовых организаций. Существует ли в реальности этот" банк" или же это очередная пирамида?
Лучший ответ
Здравствуйте.
В реестре банков и МФО этой организации нет. Значит, мошенники.
Спасибо за дельный совет!