Может ли единственного сына депортировать за нарушение сроков пребывания и просроченный загранпаспорт во время ухода за пожилой матерью?
Могут ли депортировать единственного сына за нарушение сроков пребывания и просроченный загран. Паспорт иностранного гражданина дальнего зарубежья, приехавшего на пмж и ухаживать за пожилой матерью. Спасибо. Если возможно ссылку на статью при Ваших ответах.
Здравствуйте,
Ссылки на статьи Вы сможете получить в вип вопросе или очной консультации у юриста.
При первом нарушении миграционного законодательства суд не депортирует, а дает возможность выехать самостоятельно и потом заехать повторно по новой миграционной карте
Желаю Вам удачи и всех благ!