Нарушение срока пребывания - последствия для граждан Кубы с деловой визой в РФ.
Чем грозит нарушение срока пребывания на территории РФ гражданином дальнего зарубежья (Куба), если иностранный гражданин имеет деловую визу, которая дает право пребывать на территории РФ 90 дней из каждых 180? выехал из РФ в январе 2014, а въехал снова в марте 2014
Спасибо!
Пребывание по деловой визе законно в пределах срока, указанного в визе.
Ограничение пребывания на территории РФ - 90 суток в течении 180 суток не распространяется на тех, кто пребывает в РФ по визе; это только для тех, кто въехал в РФ в безвизовом режиме.