Сварщик не оформил проект после замены ОГВ - что делать?
В мае 2018 года заменили старый огв на новое. Сварщик забрал собранные документы на оформление проекта. Вял 8500 за установку котла и пропал до сих пор не могу добиться проекта. Он уже готов. Сварщик постоянно обещает завезти проект. С недавнего времени он попросил приготовить 12000. когда его спросили за что 12000 он опять перестал отвечать на звонки. Я не знаю что делать. Может можно самим заказать проект?
Лучший ответ
А с фирмой по установке, от которой работает сварщик есть договор? При новом проекте, Вам могут забраковать уже установленное оборудование. Похоже на мошенничество.