У меня удержали заработную плату МФО Алтенге.

У меня удержали заработную плату Мфо Алтенге.

Лучший ответ

Здравствуйте Айгуль,

не понятен сам вопрос, поскольку его можно понимать как:

1) Вы являетесь работником МФО Алтенге и удержали зарплату как с работника, что без согласия работника (либо решения суда) неправомерно.

2) Вы являетесь клиентом МФО Алтенге получившим микрокредит, и удержание произвели по месту Вашей работы из заработной платы на основании исполнительного документа, тогда всё законно (при указанных условиях).