Требуется лицензия и проверки для открытия спортивной секции в Образовательной школе - все, что необходимо знать
Я планирую открыть спортивную секцию, в помещение Обзеоброзовательной школы, нужна ли будет тогда мне лицензия и будет, ли моя секция проходить какие либо проверки?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Федеральный закон "О лицензировании отдельных видов деятельности" от 04.05.2011 N 99-ФЗСтатья 12. Перечень видов деятельности, на которые требуются лицензии
По требованию данного закона и предусмотрены лицензии.