Нужно ли писать жалобу на спортивную секцию с тренерами без образования?
Куда написать жалобу для проведения проверки на часткую спортивную секцию где работают тренера не имеющие никакого специального образования. Секции единоборств для взрослых и детей. Спасибо.
Обращайтесь в Роспотребнадзор, в прокуратуру за проверкой соблюдения законности преподавания лицами не имеющими на то полномочий и образования.
Напишите жалобу в прокуратуру.
Куда написать жалобу для проведения проверки на часткую спортивную секцию где работают тренера не имеющие никакого специального образования. Секции единоборств для взрослых и детей.
Напишите в прокуратуру в соответствии со ст 10 Закона "О прокуратуре"