Насилие в школе - Как оградить ребёнка от сексуального домогательства
Моему ребёнку в школе на физкультуре в раздевалке принудительно предлагали оральный секс более старший ребёнок. Этот старшеклассник на опеке Приёмный ребёнок, в школе с ним законными методами сделать что либо бессильны. Как оградить ребёнка?
Когда действия не просто выходят за рамки допустимого, но и образуют состав преступления, методы должны применять уже не в только школе, но и в правоохранительных органах. Неприятная история, но все же обратиться в полицию необходимо. Если этот старший ребенок достиг возраста, позволяющего привлечь его в уголовной ответственности дело будет возбуждено. Этим Вы убережите не только своего ребенка от этих посягательств, но и других детей.
Здравствуйте,
Почему же бессильны? Все возможно, просто для этого нужно иметь доказательства и свидетелей. Просто так, рассказам, никто не поверит.
А так, в целом не важно, приемный ребенок или нет.
Желаю Вам удачи и всех благ!