Могу ли я сняться с регистрационного учета через госуслуги находясь не на территории РФ? Собственником не являюсь.
Лучший ответ
Добрый день!
Чтобы сняться с регистрационного учета, человеку необходимо просто обратиться в соответствующие органы и оставить заявку на выписку. Присутствие правообладателя недвижимости при этом не требуется.
Можете обратится в многофункциональный центр или же с помощью государственного интернет-портала «Госуслуги».