Скажите, пожалуйста, можно ли сделать временную регистрацию для РВП на почте?

Вопрос №14719651 из г. Калининград
опубликован 18.10.2018, 10:19
Скажите, пожалуйста, можно ли сделать временную регистрацию для РВП на почте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. После РВП необходимо зарегистрироваться по месту жительства на срок действия РВП (три года)-в МФЦ или ОВМ.

18.10.2018, 10:49

Не после рвп, а для подачи на рвп?

18.10.2018, 13:13

В вашем случае речь не о регистрации, а о миграционном учёте

Миграционное уведомление о прибытии можете направить в ОВМ через любое почтовое отделение.

18.10.2018, 13:26