Могу ли получить обратно свои деньги за некачественный телефон?
Я купила в феврале 2011 года телефон, спустя месяц он сломался, я отдала его в салон на обмен, спустя полгодва сломался второй, но в этот раз его починили. Могу ли получить обратно свои деньги за некачественный телефон?
Доброго дня Ксения!
Дело в том, что для обмена подобных вещей по закону о защите прав потребителей 2 недели, после, только гарантийный ремонт!.
Можно попробовать написать исковое заявление, в основании приложить док-ты подтверждающие замену и ремонт следующего телефонного аппарата, но увы гарантий нет, что суд удов. Ваши требования!