Проблемы с гарантией - Разбираемся, можно ли вернуть деньги за сломанный телефон

Купили телефон, через месяц он сломался, отдали в ремонт его починили мы забрали, через 2 месяца он опять сломался, в данный момент находится в сервисном центре, телефон гарантийный, мошу ли я вернуть деньги за него. И куда мне обращаться в магазин или в сервис центр.

Лучший ответ

Если вы сдавали телефон в СЦ и второй раз,то пока у вас нет законных требований о возврате вам денег, так как выше требование о ремонте исполнено. Если будет просрочка в ремонте, то сможете изменить свои требования.

Спасибо за ответ!