Отказ от приватизации и его последствия - возможность выписки из квартиры, лишение права пользования жилым помещением
Уважаемая Татьяна г. Хабаровск!
При:
- отсутствии проживания в данной квартире;
- отсутствии ваших личных вещей в данной квартире;
- НЕ оплате услуг ЖКХ в течении ШЕСТИ месяцев
Вы можете быть в Судебном порядке признаны утратившим право пользования данным жилым помещением (ст.ст.131 - 132 ГПК РФ).
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 18.10.2018 г.
Ответ отключен модератором
Можно ссылаться на 19 статью? Я так понял она относится только к тем, кто проживает в жилом помещении? По этой статье у меня есть пожизненное право проживания как у отказавшегося от приватизации.