Петрозаводск, 18.10.2018, 12:51

Возможность узнать о всех счетах, числящихся на налоговой

Вопрос №14720369 из г. Петрозаводск
опубликован 18.10.2018, 12:51
Вы писали ответ на вопрос цитирую (Здравствуйте. Могут направить приставам, могут направить на основании исполнительного листа в налоговую запрос и узнать в каких банках у Вас находятся счета. Далее лист будет направлен в эти банки и Ваши счета будут арестованы, а денежные средства списаны. ) А могу ли я в налоговой узнать о всех счетах которые числяться за мной?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Да, можете. Если Вы зарегистрированы как индивидуальный предприниматель или являетесь директором юридического лица.

19.10.2018, 07:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А физ. лицо может узнать?

19.10.2018, 10:18

Через налоговую не сможет узнать, так как банки подают сведения в налоговую только по открытым счетам юр диц и ИП.

19.10.2018, 11:23