Мое фото с надписью должник весит в магазине что им за это будет.
Мое фото с натписью должник весит в магазине что им за это будет.
Если подадите заявление в суд о признаний действий должностных лиц магазина, как порочащих честь и достоинство, то на них наложат штраф, либо иные санкции, вплоть до уголовной ответственности и компенсации морального вреда. Более точно можно ответить, если понимать, по какой реальной причине Ваше фото с такой надписью было размещено.
Добрый день! Если на самом деле вы должником не являетесь, то можете подать исковое заявление в суд о распространении сведений, порочащих честь и достоинство, с возмещением морального вреда. Если же являетесь должником, можно требовать запрета на использование вашего изображения без вашего согласия.