Брала кредит в 2015 году, сейчас пришло постановление из мирового суда о взыскании задолженности, это можно как то о спорить?
Да, подать апелл жалобу
Если это суд приказ, то возражение для его отмены.
Добрый день.
Да, направьте заявление на отмену судебного приказа в суд вынесший приказ, в пределах десяти дней с момента получения.
ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказаСудья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.