У меня проблема ребёнку в школе по физре учитель ставит двойки ребёнок физически здоров что делать может в прокуратуру написать.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!
Если беседы с учителем и директором школы не помогают, то попробуйте обратиться в отдел образования администрации, также попробуй обратиться в приемную Уполномоченного по правам ребенка
Санкт-Петербург, переулок Гривцова, д.11.
Почтовый адрес: 190 000, Санкт-Петербург,
Телефон/факс: 576-70-00.
Здравствуйте, Виктория!
Для начала обратитесь к директору школы, совместно с классным руководителем для беседы с учителем физкультуры.
Если все также и продолжиться обращаться уже с жалобой в управление образования на директора, и учителей.