Санкт-Петербург, 18.10.2018, 13:46

Я пользуюсь перечислениями в крипто валюте в сети. Налоги не плачу. Это законно?

Вопрос №14720648 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.10.2018, 13:46
Я пользуюсь перечислениями в криптовалюте в сети. Налоги не плачу. Это законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

По использованию криптовалюты, а также уплате налогов есть разъяснение Минфина и ФНС. ФНС России опубликовала письмо от 3 октября 2016 года № ОА-18-17/1027 «О мерах по осуществлению контроля за обращением криптовалют».

18.10.2018, 13:49
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Законно. Т.к. не установлено получение Вами дохода.

18.10.2018, 13:46

Не понял. Имею право не платить налоги?

18.10.2018, 13:50

Для начала ознакомьтесь с вышеупомянутыми документами, а потом уже задавайте такие вопросы.

18.10.2018, 13:51