Каковы причины задержки призыва в армию и нарушение прав граждан?
Конечно вы извините меня но я буду по русски говорить, сын призвалс 23 октября в эту ебучею армию, сказали что пуля в пулю будешь увольняться, нынче звонит не 23-го а 27-го что за беспредел? Мало того что его забрали мало-зрячего так ещё и глумятся где страна? Где права человека или мы сейчас было для страны как сейчас говорят я хуею над страной, и над правами простого народа, замордавали простой люд.
Доброго времени суток!
Сергей Николаевич, свяжитесь с командованием воинской части, где служит Ваш сын, и узнайте причину задержки его увольнения. Также можете обратиться в военную прокуратуру за нарушение законных прав Вашего сына.