Вопрос такой - у моего супруга есть 2 х летняя дочь от первого брака, проживают в г.Новосибирске.
Направьте заявление в органы опеки и попечительства. Думаю, что в интересах ребенка следует это сделать обязательно.
Доброго дня, Инна!
Пусть супруг обратиться с заявлением в органы опеки и попечительства. Изложите обстоятельства Вашего заявления, укажите , что есть подозрения о несоблюдении г. норм, злоупотреб. алкоголем, пошлите заказным письмом с уведомлением.
Опека совместно с участковым должны отреагировать на Ваше заявление.
Вы, конечно, можете обратиться с заявлением в органы опеки по месту жительства ребенка, но на вашем месте я бы сама съездила и проверила условия проживания ребенка, чтобы быть за него спокойным. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, темболее от чужих людей, которых вы в глаза не видели.