Нужна помощь - ситуация с блоками в подвале и на 1-м и 2-м этажах становится критической, не получается справиться с ними в квартирах
Неоднократно обращалась с требованием провести сан. обработку подвала от блок. Ограничиваются присыпкой, т.к.не хотят тратить деньги на обработку с помощью санэпидем службы. В квартирах на 1-м и 2-м этажах сложилась критическая ситуация... прыгают по краваьям. Квартирная обработка не дает результатов, через несколько часов опять нашествие блох. Подскажите куда еще писать?
Добрый день. Писать жалобу в Госжилинспекцию. А инвалиды и ветераны могут обратиться в прокуратуру с просьбой подать в их защиту иск к управляющей компании.
Доброго времени суток!
Наталья, обратитесь письменно в вашу управляющую компанию, затем можете жаловаться на ее бездействия в Госжилинспекцию и Роспотребнадзор.