Назойливые рыжие муравьи в пятиэтажном доме - как добиться обработки квартир и подвалов?
В пятиэтажном доме с 3-5 этажи в квартирах везде бегают рыжие муравьи, на средства реагируют временно. Старший по дому сказал, что узнавал от ук, ему ответили, что каждый должен у себя в квартирах делать обработку самостоятельно, а обработки подвалов производятся раз в 3 месяца только от блох. Как повлиять на ук, чтобы произвелась обработка?
Внесите в УК заявку на проведение истребительных работ (дератизации, дезинсекции, дезинфекции) в письменной форме, потребуйте регистрации. В случае непринятия мер, обжалуйте в Роспотребнадзор и жилищную инспекцию.