У нас в селе живут нанайцы, я сам русский я имею какие нибудь льготы, если я родился и проживаю в этом селе уже 30 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте, Михаил. Если Вы не только родились и проживаете в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местам, но и работаете там, то у Вас есть ряд гарантий и компенсаций, предусмотренных главой 50 ТК РФ.
Спасибо, что проконсультировали!