Какие льготы доступны жителям Южного Сахалинска без регистрации? Запрос помощи от Ольги, родившей третьего ребенка в новом месте проживания
Я год проживаю в Южной Сахалинске. Сама родом из другого региона. Третий ребенок родился уже здесь. Подскажите пожалуйста на какие льготы я могу рассчитывать не имея регистрации. С уважением Ольга.
Лучший ответ
Нужно смотреть региональное законодательство по этому вопросу по ПМЖ.. ребенка там же пропишите... Я имею ввиду МСК за 3 ребенка..
Спасибо, я у Вас в долгу!