Сына схватила полиция - беспредел или необходимая мера?
Сегодня 16 летнего сына под руки схватила полиция, было рукоприкладство, не разрешили связаться с родителями,4 часа предъявляли кражу телефона, у ребёнка веготососудистая дистония, каждый месяц в кардио санатории, это беспредел?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина.
Вам нужно обращаться к адвокату очно, который займется защитой Вашего сына и обжалует неправомерные действия полиции в суде.
Спасибо Вам большое за ответ