Влияет ли татуировка на трудоустройство в конной полиции - медкомиссия и возможные преграды
Имею татуировку в виде надписи на предплечье. Есть фотография татуировки. Хочу устроиться в конную полицию. Скажите, не откажут ли мне при трудоустройстве на медкомиссии?
Конечно можно. Тату вообще никак на это не влияет. И не является причиной для запрета в трудоустройстве.
Сегодня на отборной комиссии попросили сказать про татуировки. Но я забыл показать и спросить про свое тату у человека принимающего комиссию. Я так понимаю, они намекнули на то что возможно могут отказать при трудоустройстве за тату.
Мало ли что намекнули. Может быть у Вас какая то "блатная" татуировка есть, что говорит о том, что вы из числа людей которым не место в полиции.
По закону оснований для отказа из за тату нет.