Возможность поставки промоутеров без ККТ в торговых комплексах для продажи нашей продукции - юридические аспекты.
Хотим в нескольких торговых комплексах поставить промоутеров возле стоек или же без них которые торговали бы нашей продукцией (летающая игрушка на пульте управления), но без применения ККТ. Законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр!
Такие продажи, без применения ККТ в торговых комплексах будут являться не соответствующими закону, т.к. будут противоречить ст.2 ФЗ 54 от 22.05.2003 о применении ККТ.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.