Александр Алексеевич
Мне сейчас 20 лет, я закончил колледж, хочу поступить в вуз на очную форму обучения, дадут ли мне вторую отсрочку от армии?)
Мне сейчас 19 лет, я закончил колледж, поступил в вуз на очную форму обучения, дадут ли мне вторую отсрочку от армии?
Ответ отключен модератором
Мне 19 лет, первую отсрочку использовал в колледже, поступил в вуз (очная форма обучения) имеет гос. аккредитацию я имею право на вторую отсрочку?
Не имеете
Не предоставляется второй отсрочки для обучения в ВУЗе, если отсрочка использовалась при получении СПО.
Решение КС РФ касается только продолжения обучения в ВУЗах (бакалаврат-магистратура)