262.2 тк рф нанушена или нет
Разъясните пожалуйста статью 262 часть 2 ТК РФ. У меня трое детей 3 года 6 лет и 12 лет. Я так понимаю мне льготы не положенные?
Лучший ответ
Ст.262 ТК РФ регулирует порядок предоставления дополнительных выходных дней лицам, осуществляющим уход за детьми-инвалидами, и женщинам, работающим в сельской местности.
Если вы не относитесь к этим категориям лиц, то соответственно данная норма на вас не распространяется.
Ответ не по заданному вопросу