Каким способом можно получить гражданство моему мужу в данной ситуации?
Я переехала из Казахстана в РФ и в начале нового года я получаю гражданство РФ в связи с воссоединением со своей сестрой. Мой муж остался в Казахстане. В связи с отменой пункта о воссоединении с семьей, мой муж не может получить гражданство РФ по упрощенной схеме. Каким способом можно получить гражданство моему мужу в данной ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
А что именно "отменилось"?
Мог и может, вопрос времени. С т очки зрения ФМС, после получения ВНЖ.