Мой гражданский муж не выплачивает алименты на сумму 27 тысяч. Исправительный лист передан взыскателям, но до сих пор нет получения алиментов, несмотря на наличие зарплаты
Мой гражданский муж не платит алименты. У него задолженности 27 тысяч. Исправилнительный лис с суда я 5 дней назад отнесла к приставам. Ну пока алименты я не получила хотя 2 дня назад у них была зарплата.
Наведайтесь к приставам и поинтересуйтесь возбуждено ли исполнительное производство и ознакомлен ли должник. Отправил л ли пристав постановление о списании алиментов на работу вашему мужу. Когда он это сделал, пусть покажет вам исполнительное производство. Если вы не будете этот вопрос контролировать, денег не будет ещё очень долго.
Елена здравствуйте!
Возможно Ваш исполнительный лист еще не обработал судебный пристав. Позвоните приставу, который ведет дело и уточните у него все что вас интересует.