Москва, 19.10.2018, 00:22

Как избежать сообщения в учебное учреждение и постановки на учет при вызове на КДН за мелкое хищение на сумму 937 р, зафиксированное на камерах, имея хорошую характеристику и благополучную сем

Вопрос №14722952 из г. Москва
опубликован 19.10.2018, 00:22
Вызвали на КДН за мелкое хищение на сумму 937 р, зафиксировано на камерах. Есть хорошая хар-ка и семья благополучная. Как избежать сообщения в учебное учреждение и постановки на учет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый посетитель сайта! Ответ не понравится - но никак, но это не судимость, через год, если не будет повторов - снимут, в базах ИЦ данных не будет, но если решит поступать в вузы МВД, ФСБ и др., то информация всплывет.

19.10.2018, 00:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А если поступать в вуз на другую специальность, то все ок?

19.10.2018, 00:34

В другой вуз, не связанный с правоохранительной деятельностью.

Удачи Вам! Не забудьте оценить ответ.

19.10.2018, 00:54