LSN Messenger
Оренбург, 06.06.2016, 07:13

Подростковое самоутверждение - Школьник совершил хищение в магазине перед друзьями и девочкой, мама подписала уведомление на постановку на учет. Есть ли выход?

Вопрос №10733762 из г. Оренбург
опубликован 06.06.2016, 07:13
Школьник в магазине совершил мелкое хищение двух банок энергетика, сделал это на глазах друзей и девочки, которой симпатизировал. Мотив-подростковое самоутверждение. Отличник, спортсмен, благополучная семья. Мама, будучи в шоке, подписала уведомление на постановку на учет. Кон ещё не было, что можно сделать, чтобы избежать учета. Поможет ли примирение с администрацией магазина?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так бы на вопрос и я ответила- крайне непрофессионально

08.06.2016, 00:30

примирение уже не поможет. мама подписала, факт попытки хищения установлен и зафиксирован

08.06.2016, 00:43

не нужно оправдывать своего ребенка, ребенок понимал, что совершает кражу....

08.06.2016, 07:05

поставили для профилактики--если все будет хорошо снимут через 6 месяцев.

06.06.2016, 14:34
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Так бы на вопрос и я ответила- крайне непрофессионально

08.06.2016, 00:30

примирение уже не поможет. мама подписала, факт попытки хищения установлен и зафиксирован

08.06.2016, 00:43

не нужно оправдывать своего ребенка, ребенок понимал, что совершает кражу....

08.06.2016, 07:05