Можно ли использовать материнский капитал для обмена приватизированной квартиры, если собственником является муж? Какова роль моей доли в этом процессе?
Живём в приватизированной квартире. 2 доли сверка, 1 свекрови. Они хотят оформить дарственные на мужа. Сможем ли мы обменять эту квартиру с использованием мат. капитала, если единоличный собственник муж? Иди моя доля в квартире для этого тоже должна быть?
Екатерина! У Вас не вопрос, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения и документов, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.
Из трёх с половиной строк вообще непонятно, что Вы собираетесь делать?
Удачи!