1 января 2012 года моя должность сокращается.

Прохожу службу по контракту с 2004 года. 1 января 2012 года моя должность сокращается. Имею ли я право встать в очередь на квартиру?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Будете иметь при увольнении в связи с ОШМ, если есть выслуга 10 календарных лет и более, при условии если отвечаете требованиям ст. 51 Жилищного кодекса РФ.

Это, конечно, если Вы не являетесь участником НИС обеспечения жильем военнослужащих.