Как мне, не взламывая замки и по закону, забрать свое?
Необходимо обратиться к участковому и вечером вместе с ним прийти за вещами!
Позвонить или сходить в местное ОВД, найти начальника участковых, узнать кто обслуживает вашу территорию, на которой находится дом, в квартиру которого не можете попасть, узнать адрес места раположения и телефон, прийти к участковому на опорный пунк, изложить просьбу и попросить проследовать для исполнения своих обязанностей на основании закона о полиции для защиты обратившихся граждан!
По закону - это иск о вселении и нечинении препятствий в пользовании, если Вам интересна квартира, заявление в ОВД о присвоении вещей, иск об истребовании вещей из чужого незаконного владения.