Как аннулировать или оспорить уголовную судимость по статье 264.1?
У меня есть уголовная судимость по статье 264.1 назначали иправ. Работы 180 часов и 2 года лишения управления транспортым средством и ходил отмечаться к инспектору ФСИН каждый квартал. Суть вопроса: Можно ли как то аннулировать судимость? Или оспорить?
P.S. судимость закончилась 05.09.2018
Лучший ответ
Здравствуйте. После погашения судим Остин вы считаете себя юридически не судите. Но сведения в базе мвд остаются. Более вы ничего не сделаете.
Спасибо за понятный ответ!