ДТП во дворе - Как правильно оформить европротокол и обратиться в страховую компанию
Ситуация такая произошло дтп во дворе в мою припаркованную машину врезался автомобиль. У меня и у другого участника дтп действующие страховки. Вызвали аварийного комиссара, он составил европротокол, куда мне как пострадавшему лицу ехать с европротоколом, в свою страховую?
Лучший ответ
Вам надо ехать в стразовую компанию виновника ДТП со всеми документами.