Можно ли подать на банкротство в случае долгов перед микрофинансовыми организациями и какие требования нужно выполнить?
Если у меня долги перед микрофинансами и я в данный момент не могу оплачивать долги, могу ли я подать на банкродство и что для этого нужно.
Лучший ответ
Добрый день. Вам нужно составить заяление на банкротство от своего имени, оплатить госпошлину 300 руб., выбрать финансового управляющего (или саморегклируемую организацию арбитражных управляющих) если у Вас есть кого выбрать, либо суд Вам сам назначит, вознаграждение фин управляющего 25000 руб. И подать документы в Арбитражный суд Вашего региона.
Хороший ответ. Спасибо!