Как подать на банкротство в сложной ситуации, когда суд решает выплатить долг, но нет возможности оплатить?
Добрый день! Для судебного банкротства (если это единственный ваш долг) - долг слишком маленький. Для внесудебного банкротства - необходимо, чтобы все ваши исполнительные производства были закрыты по п. 4 ст. 46 Закона об исполнительном производстве (т.е. пристав закрыл, т.к. не нашёл имущества, дохода для погашения долга).
Здравствуйте. Для судебного банкротства сумма долга недостаточна. Для внесудебного банкротства нужно, чтобы в отношении Вас по этому долгу было судебное решение, возбуждено исполнительное производство, а затем закрыто за невозможностью взыскания.
Да можете обратиться в МФЦ сумма достаточная для внесудебного банкротства.