Я думаю, в суд нельзя подавать без заявления банка на должника?
Долг по кредиту, платить нечем, банк в суд не подаёт,% всё увеличиваются, менеджер банка ответил, что они не приостановят начисление %. Навстречу они не идут. Как поступить в этой ситуации? Я думаю, в суд нельзя подавать без заявления банка на должника? Что,получается замкнутый круг? Они так ещё год будут накручивать, не выберешься из долговой ямы. Спасибо.
Надежда.
Доброго времени суток.
Напишите в банк письмо, изложите все обстоятельства (нет работы, трудное мат. положение), попросите об отсрочке начисления %., пошлите по почте с Ув.
Попытайтесь так, может пойдут на встречу.