Вопрос о праве охранника не пропустить родителя в класс перед началом учебы - опыт участия в родительском комитете
У меня дочь пошла в первый класс, я состою в род. комитете. Имеет ли право охранник не пропустить меня в класс до начала учебных занятий, для разговора с учителем?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да он имеет на это полное право. Созванивайтесь с учителем, и он будет вас встречать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Наконец-то все понятно, благодарю!