VISA2869 01:17 Покупка 1280 р Y.M Баланс: 18991.97 р покупка мной не совершалась. Что делать.
Лучший ответ
Звонить в банк по номеру, указанному на обороте карты. Сообщите эту информацию. Вам пояснят порядок действий. При подозрении на мошеннические действия возможно временно карту заблокируют.
Обращайтесь в полицию. Не исключено, что подобные действия повторяться. Вы не первый, кто обращается с такой проблемой.
Мне не понравился Ваш ответ!